БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №95 с углублённым изучением отдельных предметов"
  • «Пой, гитарная струна!»

Автор: учитель музыки Бузин Радий Владимирович
    «Пой, гитарная струна!».

Организатором конкурса являлись БОУ ДО г. Омска «Дом творчества «Кировский» совместно с департаментом образования Администрации города Омска.
    Участники конкурса показали высокое исполнительское мастерство и творческий подход.
    26 марта в 15:00 на базе БОУ г. Омска «Гимназия №26» состоялся гала-концерт и награждение победителей конкурса. Вокальный ансамбль «Созвездие» был награждён дипломом лауреата III степени, а солист Плотников Артём дипломом II степени. Молодцы, желаем новых творческих побед и достижений!!! .22 марта, состоялся просмотр номеров городского конкурса гитаристов — исполнителей авторской (бардовской) песни «Пой, гитарная струна!» на базе БОУ г. Омска «Гимназия №26", где от нашей школы № 95, принимали активное участие вокальный ансамбль «Созвездие», в номинации: авторская (бардовская) песня «ансамбль» и Плотников Артём в номинации: гитаристы-исполнители «соло».